Altschliffbrillant-Ring, Art Deco
Weißgold 14 Karat, stilisierter Blattkranz mit Altschliffbrillanten und Diamantrauten, zus. ca. 0,50 ct ., handgearbeitet, 4,4 g RUFPREIS EUR 400,--
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
EUR 700,- do EUR 1.200,-
Aukce: | SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt. |
Datum: | 08.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 08.10.2009 |